Endereços e Telefones

Documento sem título
Escolha a unidade prisional desejada para visualizar o telefone, endereço e comprar a lista do jumbo.
*Para encontrar a unidade prisional desejada aperte as teclas CTRL + F e digite o nome da unidade
PENITENCIÁRIAS
Álvaro de Carvalho - Penitenciária "Valentim Alves da Silva"
Andradina - Penitenciária de Andradina
Araraquara - Penitenciária "Dr. Sebastião Martins Silveira" + APP
Assis - Penitenciária de Assis
Avanhandava - Penitenciária Compacta
Avaré - Penitenciária "Dr. Paulo Luciano de Campos" - Avaré I
Avaré - Penitenciária "Nelson Marcondes do Amaral" - Avaré II
Balbinos - Penitenciária Compacta "Rodrigo dos Santos Freitas" de Balbinos I
Balbinos - Penitenciária Compacta - Balbinos II
Bauru - Penitenciária "Dr. Alberto Brocchieri" + APP - Bauru I
Bauru - Penitenciária "Dr. Eduardo de Oliveira Vianna" + APP - Bauru II
Bernardino de Campos - Penitenciária de Bernardino de Campos
Campinas - Penitenciária Feminina de Campinas
Casa Branca - Penitenciária "Joaquim de Sylos Cintra" + APP
Capela do Alto - Penitenciária Masculina de Capela do Alto
Dracena - Penitenciária Compacta
Flórida Paulista - Penitenciária Compacta
Florínea - Penitenciária
Franco da Rocha - Penitenciária"Mário Moura Albuquerque" + APP - Franco da Rocha I
Franco da Rocha - Penitenciária "Nilton Silva" - Franco da Rocha II
Franco da Rocha - Penitenciária Franco da Rocha III
Getulina - Penitenciária "Osiris Souza e Silva" - Getulina
Guareí - Penitenciária Compacta de Guareí I
Guareí - Penitenciária Compacta de Guareí II
Guarulhos - Penitenciária "José Parada Neto" + Anexo Penitenciário  Guarulhos I
Guarulhos - Penitenciária "Desembargador Adriano Marrey" -Guarulhos II
Hortolândia - Penitenciária I de Hortolândia
Hortolândia - Penitenciária "Odete Leite de Campos Critter" + APP - Hortolândia II
Iaras - Penitenciária "Orlando Brando Filinto" + APP
Iperó - Penitenciária "Odon Ramos Maranhão" + APP
Irapuru - Penitenciária Compacta
Itaí - Penitenciária "Cabo PM Marcelo Pires da Silva" + APP
Itapetininga - Penitenciária "Jairo de Almeida Bueno" Itapetininga I
Itapetininga - Penitenciária de Itapetininga II
Itirapina - Penitenciária "Dr. Antônio de Queiróz Filho" + Anexo Penitenciário - Itirapina I
Itirapina - Penitenciária "João Batista de Arruda Sampaio" + APP - Itirapina II
Junqueirópolis - Penitenciária de Junqueirópolis
Lavínia - Penitenciária Compacta I
Lavínia - Penitenciária Compacta II
Lavínia - Penitenciária Compacta III
Lucélia - Penitenciária de Lucélia + Ala de Progressão Penitenciária
Mairinque - Penitenciária de Mairinque
Marabá Paulista - Penitenciária Compacta "João Augustinho Panucci"
Marília - Penitenciária de Marília + Anexo Penitenciário
Martinópolis - Penitenciária de Martinópolis
Mirandópolis - Penitenciária "Nestor Canoa" + Anexo Penitenciário Mirandópolis I
Mirandópolis - Penitenciária de Mirandópolis II
Osvaldo Cruz - Penitenciária Compacta
Pacaembu - Penitenciária de Pacaembu
Paraguaçu Paulista - Penitenciária Compacta
Piracicaba - Penitenciária de Piracicaba
Pirajuí - Penitenciária "Dr. Walter Faria Pereira de Queiróz" Pirajuí I
Pirajuí - Penitenciária "Dr. Luiz Gonzaga Vieira" + APP - Pirajuí II
Pirajuí - Penitenciária Feminina
Potim - Penitenciária Compacta de Potim I
Potim - Penitenciária Compacta de Potim II
Pracinha - Penitenciária Compacta
Presidente Bernardes - Penitenciária de Presidente Bernardes
Presidente Prudente - Penitenciária de Presidente Prudente + Anexo Penitenciário
Presidente Venceslau - Penitenciária "Zwinglio Ferreira"  Presidente Venceslau I
Presidente Venceslau - Penitenciária de Presidente Venceslau II
Reginópolis - Penitenciária Compacta de Reginópolis I
Reginópolis - Penitenciária Compacta de Reginópolis II
Ribeirão Preto - Penitenciária de Ribeirão Preto + APP
Ribeirão Preto - Penitenciária Feminina de Ribeirão Preto
Riolândia - Penitenciária "João Batista de Santana"
São Paulo - Penitenciária Feminina  "Dra. Marina Cardoso de  Oliveira" + Anexo - Butantan
São Paulo - Penitenciária Feminina da Capital
São Paulo Penitenciária "ASP Joaquim Fonseca Lopes" - Parelheiros
São Paulo - Penitenciária Feminina Sant'ana
São Vicente - Penitenciária "Dr. Geraldo de Andrade Vieira" - São Vicente I
São Vicente - Penitenciária de São Vicente II
Serra Azul - Penitenciária Compacta de Serra Azul I
Serra Azul - Penitenciária Compacta de Serra Azul II
Sorocaba - Penitenciária "Dr. Danilo Pinheiro" + Anexo Penitenciário - Sorocaba I
Sorocaba - Penitenciária "Dr. Antônio de Souza Neto" - Sorocaba II
Taquarituba - Penitenciária
Tremembé - Penitenciária Feminina "Santa Maria Eufrásia Pelletier"
Tremembé - Penitenciária Feminina II de Tremembé
Tremembé - Penitenciária "Dr. Tarcizo Leonce Pinheiro Cintra"  Tremembé I
Tremembé - Penitenciária "Dr. José Augusto César Salgado"  Tremembé II
Tupi Paulista - Penitenciária Compacta
Valparaíso - Penitenciária de Valparaíso
CENTROS DE DETENÇÃO PROVISÓRIA - CDP
Americana - Centro de Detenção Provisória
Bauru - Centro de Detenção Provisória
Caiuá - Centro de Detenção Provisória "Tácio Aparecido Santana"
Campinas - Centro de Detenção Provisória
Capela do Alto - Centro de Detenção Provisória
Caraguatatuba - Centro de Detenção Provisória
Diadema - Centro de Detenção de Provisória
Franca - Centro de Detenção Provisória
Franco da Rocha - Centro de Detenção Provisória Feminino
Guarulhos - Centro de Detenção Proviória de Guarulhos I
Guarulhos - Centro de Detenção Provisória de Guarulhos II
Hortolândia - Centro de Detenção Provisória
Hortolândia - Centro de Detenção Provisória PIII de Hortolândia
Icém - Centro de Detenção Provisória
Itapecerica da Serra - Centro de Detenção Provisória
Itatinga - Centro de Detenção Provisória
Jundiaí - Centro de Detenção Provisória de Jundiaí
Mauá - Centro de Detenção Provisória
Mogi das Cruzes - Centro de Detenção Provisória
Osasco - Centro de Detenção Provisória de Osasco I
Osasco - Centro de Detenção Provisória de Osasco II
Piracicaba - Centro de Detenção Provisória  + APP
Pontal - Centro de Detenção Provisória
Praia Grande - Centro de Detenção Provisória
Ribeirão Preto - Centro de Detenção Provisória
Riolândia - Centro de Detenção Provisória
Santo André - Centro de Detenção Provisória
São Bernardo do Campo - Centro de Detenção Provisória
São José do Rio Preto - Centro de Detenção Provisória
São José dos Campos - Centro de Detenção Provisória
São Paulo - Centro de Detenção Provisória - Pinheiros I
São Paulo - Centro de Detenção Provisória - Pinheiros II
São Paulo - Centro de Detenção Provisória - Pinheiros III
São Paulo - Centro de Detenção Provisória - Pinheiros IV
São Paulo - Centro de Detenção Provisória - Vila Independência
São Paulo - Centro de Detenção Provisória chácara Belém I + APP
São Paulo - Centro de Detenção Provisória - Chácara Belém II + APP
São Vicente - Centro de Detenção Provisória
Serra Azul - Centro de Detenção Provisória
Sorocaba - Centro de Detenção Provisória
Suzano - Centro de Detenção Provisória
Taiúva - Centro de Detenção Provisória
Taubaté - Centro de Detenção Provisória "Dr. Félix Nobre de Campos"
CENTROS DE RESSOCIALIZAÇÃO - CR
Araçatuba - Centro de Ressocialização
Araraquara - Centro de Ressocialização
Araraquara - Centro de Ressocialização Feminino
Atibaia - Centro de Ressocialização
Avaré- Centro de Ressocialização "Dr. Mauro de Macedo"
Birigüi - Centro de Ressocialização
Bragança Paulista - Centro de Ressocialização
Itapetininga - Centro de Ressocialização Feminino
Jaú - Centro de Ressocialização
Limeira - Centro de Ressocialização
Lins - Centro de Ressocialização "Dr. Manoel Carlos Muniz"
Marília - Centro de Ressocialização
Mococa - Centro de Ressocialização
Mogi Mirim - Centro de Ressocialização "Prefeito João Missaglia"
Ourinhos - Centro de Ressocialização de Ourinhos
Piracicaba - Centro de Ressocialização "Carlos Sidnes Cantarelli" Feminino
Presidente Prudente - Centro de Ressocialização
Rio Claro - Centro de Ressocialização Feminino
Rio Claro - Centro de Ressocialização Masculino "Dr Luis Gonzaga da Arruda Campos"
São José do Rio Preto - Centro de Ressocialização Feminino
São José dos Campos - Centro de Ressocialização Feminino
Sumaré - Centro de Ressocialização
CENTROS DE PROGRESSÃO PENITENCIÁRIA - CPP
Bauru I - Centro de Progressão Penitenciária
Bauru III - Centro de Progressão Penitenciária
Campinas - Centro de Progressão Penitenciária "Professor Ataliba Nogueira"
Franco da Rocha - Centro de Progressão Penitenciária
Hortolândia - Centro de Progressão Penitenciária
Mongaguá - Centro de Progressão Penitenciária "Dr. Rubens Aleixo Sendin"
Pacaembu - Centro de Progressão Penitenciária
Porto Feliz - Centro de Progressão Penitenciária
São José do Rio Preto - Centro de Progressão Penitenciária "Dr. Javert de Andrade"
São Paulo - Centro de Progressão Penitenciária de São Miguel Paulista
Tremembé - Centro de Progressão Penitenciária "Dr. Edgard Magalhães Noronha"
Valparaíso - Centro de Progressão Penitenciária
UNIDADES DE SEGURANÇA MÁXIMA
Presidente Bernardes - Centro de Readaptação Penitenciária de Presidente Bernardes
INSTITUTOS PENAIS AGRÍCOLAS
Bauru - Instituto Penal Agrícola "Professor Noé Azevedo"
HOSPITAIS
Franco da Rocha - Hospital de Custódia e Tratamento Psiquiátrico I
Franco da Rocha - Hospital de Custódia e Tratamento Psiquiátrico II
São Paulo - Centro Hospitalar do Sistema Penitenciário
São Paulo - Centro de Atendimento Hospitalar à Mulher presa
Taubaté - Centro de Reabilitação Penitenciária e HCTP
Taubaté - Hospital de Custódia e Tratamento Psiquiátrico "Dr. Arnaldo Amado Ferreira"
COORDENADORIAS
Coordenadoria da Capital e Grande São Paulo
Coordenadoria da Região Central do Estado
Coordenadoria do Vale do Paraíba e Litoral do Estado
Coordenadoria da Região Noroeste do Estado
Coordenadoria da Região Oeste do Estado
Coordenadoria de Saúde